Гость
Статьи
Трещина во влагалище

Трещина во влагалище

Девчонки у кого была трещина на задней стенке влагалища ??кровит чуть чуть при па,потом проходит ,а при сексе опять появляется ,в анализах все нормально,чем лечили трещину ??и вообще опасно ли если она каждый раз появляется (врач сказала что у меня узкое влагалище ,может по этому )но очень переживаю ,подскажите что можно сделать и как было у вас

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик по ходу целиком заходит и выходит

Гость
#2
Гость

мужик по ходу целиком заходит и выходит

нэт я цыликом нни ходиль. я толка кричиль туда там эхо биль, я нагнулси слюшай а у мини туда тубтейка упаль. типер бис тубтейка шиву

тихон логопед
#3

клей момент + гречневая каша на завтрак, помогает, проверил

Гость
#4

чтобы она прошла нужно не заниматься сексом несколько дней. А чтобы снова не появилась нужно избавиться от партнера с конским членом

Гость
#5
Гость

мужик по ходу целиком заходит и выходит

А что в этом плохого? Если член не как у коня, то ничего страшного не произойдет, если он полностью зайдет

Гость
#6
тихон логопед

клей момент + гречневая каша на завтрак, помогает, проверил

Получилось заклеить трещину в анусе, Тихон?

#7
Гость

Получилось заклеить трещину в анусе, Тихон?

Ну да, алюминиевЫм ск0тчем...

Гость
#8
Гость

А что в этом плохого? Если член не как у коня, то ничего страшного не произойдет, если он полностью зайдет

я цыликом ни прашель, плечи не влизает

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Ну да, алюминиевЫм ск0тчем...

а отдирать его больно наверно? может степлером?

Гость
#10

саматык диаметр поменьше возьми и на смазке не экономь

#11
Гость

а отдирать его больно наверно? может степлером?

Тогда уж0 м0нтажн0й пен0й...
Одна писала на спецЫализир0ванн0м Форуме:
— Чем Вы сам0уд0влятв0рятесь?
— м0нтажн0й пен0й, в п0пку, в презерватив, с в0д0й, она распухает там... Жуть! Жуть как х0р0ш0...

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда уж0 м0нтажн0й пен0й...
Одна писала на спецЫализир0ванн0м Форуме:
— Чем Вы сам0уд0влятв0рятесь?
— м0нтажн0й пен0й, в п0пку, в презерватив, с в0д0й, она распухает там... Жуть! Жуть как х0р0ш0...

бедная девочка... эта штука (пена) так расширяется что за малышку страшно.
ну вот теперь диагноз ясен, откуда трещина. чем же сццуко, ее заделать то? проблема

#13
Гость

бедная девочка... эта штука (пена) так расширяется что за малышку страшно.
ну вот теперь диагноз ясен, откуда трещина. чем же сццуко, ее заделать то? проблема

Мне тоже страшно стало...

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Мне тоже страшно стало...

вот возьмет когда-нибудь и переборщит с пеной. и все... треснет пополам. а медицина нынче не на высоте. могут криво заштопать. и как бедняжке замуж тогда идти?

Гость
#15

Очень сочувствую автору. Раньше такого у меня не было, а сейчас как и у вас. Ни смазка, ничего не помогает( Но у меня лечение опухоли( не там), и из-за лекарства всё так сложилось - это врачи так говорят. В моём случае решили просто ждать, Вам же надо походить по разным врачам, должно быть объяснение, хоть какое-то решение. А то не было, не было и вдруг появилось...

Гость
#16

У вас дибильный партнёр. Т е вам больно, а он игнорит ? Другого найдите.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Не, не л0пнет. Мастерица RaisaWetSx бутыль 2.25 литра в себя пихает сзади и не рвёцц0.

А эта треснула. Видимо без тренировки. Другого объяснения не нахожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Девочки, если кто это читает, у меня была трещинка внизу у входа во влагалище долгое время, понятно что она была получена в ходе недостаточности смазки во время секса, т е механический разрыв, но я её не лечила и она стала хронической, было больно заниматься сексом, я мазалась кремами разными, повышала эстрогены препаратами, лечила все вирусы, колола плазмолифтинг, мне еще советовали лазер, но лазер не применила потому что уже не верила в косметические услуги, я что поняла, что нужно срезать это деформированный и незаживающий участок кожи, он уже хронический!! Аналогия как анальная незаживающая трещина, проктологи её срезают, а не пытаются лечить, уже не поможет! я по всей России искала хирурга, и готова была поехать и в Израиль и в Германию лишь бы помогло, операция называется коррекция задней спайки, я её заделала у доктора Назимовой Евгении в Москве, в её клинике, она работала скальпелем и лазером, вырезая ромб на спайке и зашивая ромб горизонтальным швом! уже здоровую ткань, очень важно не вертикально!! И все получилось! Было болезненно 3 месяца, нужно потерпеть, не допускать полового контакта, потом все будет хорошо👍👍
Есть это хронь, уже нужна операция! Буду рада если это вам поможет и спасет вашу семью и жизнь❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: