Гость
Статьи
Противозачаточные, что …

Противозачаточные, что делать?

Добрый день. Врач назначила приём джесс (потому что боли во время менструации сильные, и детей пока не планирую). Купила таблетки, и вот наступил день менструации. Очень сильно болел живот в 5 утра, решила выпить кеторол обезболивающее, тк каждый раз принимать джесс так рано не планирую, хочу выпить первую таблетку в 12 дня. И в чем вопрос, повлияет ли как то прием кеторола на джесс? И ещё очень интересно, если принять в 1 день месячных джесс, то они перестанут идти и начнутся только когда буду пить неактивные таблетки? #противозачаточные #кок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый цикл приема рекомендуется дополнительно предохраняться в любом случае, так что можете пить кеторол
Месячные не прекращаются с началом приема КОК.

#2

тк каждый раз принимать джесс так рано не планирую ----- < вот это что написана за совершенно сумасшедшая и бессвязная ерунда???

Гость
#3

Кеторол иногда усиливпет кровотечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

_
#4
Аматерасу-Хатшепсут

тк каждый раз принимать джесс так рано не планирую ----- < вот это что написана за совершенно сумасшедшая и бессвязная ерунда???

Логичная фраза, если понимать, что подобные таблетки пьются по часам, в одно и то же время. Девушка не хочет принимать таблетки в первой половине дня. Вообще, рекомендуется принимать кок вечером или совсем перед сном, т.к. у некоторых бывает тошнота от таблеток

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: