Гость
Статьи
Когда лучше удалять …

Когда лучше удалять полипы матки, летом или зимой?

Когда лучше удалять полипы в матке, летом или осенью-зимой? Врач почему то кажется сказала что летом. Но ведь после операции нельзя будет купаться нигде несколько недель. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я удаляла летом перед поездкой на море, через 5 дней после операции у меня началась менструация, хотя была середина цикла, после неё ещё через неделю улетела в отпуск, купалась и загорала, как обычно.

Гость
#3
Гость

Я удаляла летом перед поездкой на море, через 5 дней после операции у меня началась менструация, хотя была середина цикла, после неё ещё через неделю улетела в отпуск, купалась и загорала, как обычно.

А врач не сказал что купаться нельзя ? Везде пишут что нельзя купаться в водоемах две-три нед, пока там полностью не заживёт наверно

Гость
#4
Гость

А врач не сказал что купаться нельзя ? Везде пишут что нельзя купаться в водоемах две-три нед, пока там полностью не заживёт наверно

Ну это уже человек сам выбирает, рисковать своим здоровьем или нет, как видите

Гость
#5

Нельзя бани-сауны, про водоемы впервые слышу. С точки зрения возможного пребывания на жаре лето наверное в минус. А так думаю нет разницы

Непсихолог
#6

главное удаляйте на убывающую луну
и чтобы ни в коем случае не при Луне в Скорпионе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#7
Гость

Нельзя бани-сауны, про водоемы впервые слышу. С точки зрения возможного пребывания на жаре лето наверное в минус. А так думаю нет разницы

разница есть
морская соль обеззараживает раны
в отличие от пресноводных водоемов тем более в черте города
или бани-сауны-аквапарки тоже рассадник еще тот...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: