Гость
Статьи
Боль после первого …

Боль после первого секса

Несколько часов назад, я лишилась девственности, очень боялась,но все прошло безболезненно и даже без крови, чуть щипало и жгло и вначале небольшая боль, больше наверное из-за страха и ожидания, все было нежно и аккуратно.А сейчас я когда сижу мне больно, болят половые губы, промежность, трогать больно, в туалет пошла щиплет, жжет.И что мне теперь делать? И нормально ли это ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Больно даже мышцы напрягать больно

Гость
#2

Да, это нормально. За 2-3 дня пройдёт

Гость
#3

Вспоминаю свой первый раз с ужасом. Я бы на всякий случай посоветовала сходить к врачу, если через пару дней не прекратится все это

Гость
#4

Нормально. Не волнуйтесь.

Гость
#5

поздравляю трипер

#6

Теперь дня три воздержитесь от секса....и всё пройдёт. А половые губы он может натёр...это бывает когда член маленький...толку от него мало, а половые губы натирает...

Автор
#7
Vika - Vika

Теперь дня три воздержитесь от секса....и всё пройдёт. А половые губы он может натёр...это бывает когда член маленький...толку от него мало, а половые губы натирает...

Сравнить не с чем, но мне казалось наоборот большой, и не могла представить, что он может войти в такое маленькое отверстие

Автор
#8
Гость

Вспоминаю свой первый раз с ужасом. Я бы на всякий случай посоветовала сходить к врачу, если через пару дней не прекратится все это

Посмотрим как будет, я даже пописать( извините за подробность) нормально не могу, подмываться тоже больно. Странно, что в процессе, боли почти не было, а появилась она спустя время

Гость
#9

Ужас, милочка, у вас либо зппп, либо ваш партнёр изверг и вошёл грубо на сухую. В любом случае лучше сходить к гинекологу и заодно послать парня, тк не зппп, не партнёр которому плевать на вас до добра не доведут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бабкины трусы
#10

Не помешает засунуть свечу хотя бы Хлоргексидин. Стоит копейки. Может у вас кандидоз.