Гость
Статьи
Удаление полипа, …

Удаление полипа, лечение

Всем привет, удалили полип эндометрия, по гистологии железисто-фиброзный. Назначили кок ярину, жанин или мидиана на выбор.
Кто удалял, в вас было такое лечение? Как перенесли кок? Пить не хочу, но и рецидив полипа не хочется. #полип

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляли год назад, кок не назначили, через год рецидив, недавно опять удалили, уже другой врач рекомендовал клайру. Я начала принимать, делать операцию каждый год как-то не хочется.

Гость
#2

У меня тоже самое 🥺 у вас тоже после удаления полипа выделения коричневые остались??

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое 🥺 у вас тоже после удаления полипа выделения коричневые остались??

У меня их не было, случайно на узи увидели. Удалила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Удаляли год назад, кок не назначили, через год рецидив, недавно опять удалили, уже другой врач рекомендовал клайру. Я начала принимать, делать операцию каждый год как-то не хочется.

Какой у вас был полип?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема