Гость
Статьи
Беременность. В …

Беременность. В середине цикла стало мазать коричневыми выделениями

Добрый день ! У меня такая ситуация ,что в середине цикла стало мазать коричневыми выделениями , испугалась , такое в первый раз вообще . Пошла к гинекологу , она посмотрела и сказала , что не произошла овуляция и это начались месячные , но месячные так и не пришли . По УЗИ сказала что у меня немного больше правый яичник . Подскажите , что может быть ?
Мне 22 года , беременна не была .
Половая жизнь регулярная с одним партнером .
Сомнения в том , что месячные не пришли , как она сказала , а просто перестало мазать и все .

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно через пару недель вы увидите две полоски на тесте. У меня была такая ситуация при второй беременности. В середине цикла были мажущие выделения (скорее всего, это было имплантационное кровотечение), а за пару дней до начала КД тест на беременность выдал две слабые полоски. Радости не было предела! Ещё через пару дней тест показал уже четкие полосочки. Дочке 6 лет) Можно проверить уровень ХГЧ, но ближе к дате начала предполагаемых КД. УЗИ после консультации с лечащим врачом. Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: