Гость
Статьи
Задержка, препарат, …

Задержка, препарат, кок, длительные месячные

У меня была задержка около 10 дней.
Пошла к гинекологу, сделали УЗИ - тонкий эндометрий. Назначали Дюфастон в течение 10 дней, затем, как начнётся цикл - кок, выбрали Джес+(приëм кок был моей инициативой + предложено врачом).
На третий день начались выделения, затем кровь. Дюфастон отменили, начала приëм кок. И вот сегодня уже 13 день как идёт кровь, не обильно, но и не мазня. Чувствую себя хорошо, каких-то проблем, кроме крови нет. Снова пойду к гинекологу.
Девочки, кто сталкивался с подобными ситуациями, чего ожидать? #задержка #кок #месячные

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как насчёт с дюфастоном, но вообще приём кок прекращает ваши месячные по определению. Сходите на консультацию к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: