Гость
Статьи
Апоплексия и море

Апоплексия и море

Здравствуйте! 7 июля попала в больницу с разрывом кисты, все обошлось без операции, выписали 14 числа с небольшим количеством жидкости за брюшиной, 20 июля делала контрольное узи, жидкости не обнаружено. #киста #апоплексия #море

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ли ехать на море, купаться, загорать?

Гость
#2

Хорошо

Гость
#3

А когда собрались ехать? В идеале месяц должен пройти. Хотя если по УЗИ уже все в порядке, то думаю, можно, если осторожно и без повышенной активности, беготни-прыжков-таскания тяжестей.

Гость
#4
Гость

А когда собрались ехать? В идеале месяц должен пройти. Хотя если по УЗИ уже все в порядке, то думаю, можно, если осторожно и без повышенной активности, беготни-прыжков-таскания тяжестей.

3 августа уже буду на море. Подскажите пожалуйста, а загорать можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

3 августа уже буду на море. Подскажите пожалуйста, а загорать можно?

Да можно все, и загорать, и купаться. Вы же не в качалку ходить собрались и не на экстремальный спорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: