Гость
Статьи
Моча красная

Моча красная

У меня должны были начаться месяцные неделю назад. Я тогда испытывала сильные боли низа живота и по сей день испытываю, но месячных нет. Вчера сходила в туалет, а моча красного цвета. Ничего такого я не ела, свеклу и пр. У меня ещё кровь из носа вчера пошла и я наглоталась ее, может из за этого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Свеклу😂
Это цистит, моя дорогая (скорее всего)
В больницу срочно

Mary
#3
маффин с нотками паники

Свеклу😂
Это цистит, моя дорогая (скорее всего)
В больницу срочно

У меня такое было после физической нагрузки. Я пошла к урологу, сдала анализы, сделали УЗИ, цистоскопию. Это просмотр цистоскопом мочевого пузыря (что там нет опухоли). В моем случае диагноз был - песок, мелкие конкременты в почке, поцарапали мочеточник. Мне были назначены отвары трав и наблюдение. Все прошло.

#4
Mary

У меня такое было после физической нагрузки. Я пошла к урологу, сдала анализы, сделали УЗИ, цистоскопию. Это просмотр цистоскопом мочевого пузыря (что там нет опухоли). В моем случае диагноз был - песок, мелкие конкременты в почке, поцарапали мочеточник. Мне были назначены отвары трав и наблюдение. Все прошло.

В любом случае идти к врачу
Форум ту не в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У тебя сифилис. Нос отваливается и прическа гноится. Скоро будет поздно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: