Гость
Статьи
Какими прокладками вы …

Какими прокладками вы пользуетесь?

Какими прокладками вы пользуетесь? Может тампонами? Я пользуюсь "Либрес." А вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Тампонами не умею пользоваться и никогда не было желания,пользуюсь прокладками белла,меня устраивает,конвертики не удобно для меня

Наталя
#3

Ну тряпкой

Гость
#4
Natasha

Тампонами не умею пользоваться и никогда не было желания,пользуюсь прокладками белла,меня устраивает,конвертики не удобно для меня

Какие конвертики вам не удобно?

Гость
#5

Простынь старую рву на тряпки и пользую

#6
Гость

Какие конвертики вам не удобно?

Любые,крылышки например у меня всегда мялись и отклеивались.

Гость
#7

А у нас в квартире газ, а у вас?

Гость
#8

дроччер
запихай тампон в рот.и прокладкой заклей
и не строчи разводки

Гость
#9
Гость

дроччер
запихай тампон в рот.и прокладкой заклей
и не строчи разводки

Это каким извращенцем надо быть, чтобы *** на прокладки?

Гость
#10
Гость

Это каким извращенцем надо быть, чтобы *** на прокладки?

таким как автор)))

Гость
#11

Тампоны. Не понимаю прокладки, то чувство, когда встал и думаешь, протекла или нет, зачем?

Гость
#12
Natasha

Любые,крылышки например у меня всегда мялись и отклеивались.

чашу не пробовали

#13

белла из фикс прайса

Гость
#14
Голубая лагуна

белла из фикс прайса

Ну, кстати они не плохие. С резиновым покрытием так вообще терпеть не могу, все преет между ног. Как, впрочем и с целлюлозным, но оно меньше.
Вообще пользуюсь тампонами, нет этой кровищи по всей промежности, сырости, потом раздражения кожи из-за этого.
Чашу не пробовала, как представлю её вытаскиваешь, а она полна кровищи с ошметками, беее. И куда это выливать? В туалете не вытащишь, сразу мыться надо, в ванну лить бееее. Хотя может я и не права. Кто пользуется расскажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ну, кстати они не плохие. С резиновым покрытием так вообще терпеть не могу, все преет между ног. Как, впрочем и с целлюлозным, но оно меньше.
Вообще пользуюсь тампонами, нет этой кровищи по всей промежности, сырости, потом раздражения кожи из-за этого.
Чашу не пробовала, как представлю её вытаскиваешь, а она полна кровищи с ошметками, беее. И куда это выливать? В туалете не вытащишь, сразу мыться надо, в ванну лить бееее. Хотя может я и не права. Кто пользуется расскажите.

А почему тампонами пользуетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: