Гость
Статьи
Начала болеть грудь

Начала болеть грудь

У меня мастопатия устроилась на работу надо таскать тяжёлое стала болеть грудь. Что делать? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таскать не всё сразу тяжёлое, а понемногу. Вы чего? Здоровье то важнее.

Гость
#2

Взаимно как приготовить мясо

Гость
#3

Сходить к врачу? Я конечно понимаю, что без таких постов не существовало бы форума, но… втф, люди! Если у вас что-то не так со здоровьем, почему вы спрашиваете советы на форумах? Сходите к доктору, это даже бесплатно бывает))

Гость
#4
Гость

Таскать не всё сразу тяжёлое, а понемногу. Вы чего? Здоровье то важнее.

Я работаю на фритюре надо поднимать и опускать а так же перекидывать готовое. Это тяжёлые маталлические корзинки каждая весит кг.5 и так каждый день 9 часов смена

Гость
#5
Гость

Сходить к врачу? Я конечно понимаю, что без таких постов не существовало бы форума, но… втф, люди! Если у вас что-то не так со здоровьем, почему вы спрашиваете советы на форумах? Сходите к доктору, это даже бесплатно бывает))

Я ходила к врачу и не к одному. Диагноз не я сама поставила а врач! Здесь я спрашиваю не лечение! А что мне делать в сложившейся ситуации?

Гость
#6
Гость

Я ходила к врачу и не к одному. Диагноз не я сама поставила а врач! Здесь я спрашиваю не лечение! А что мне делать в сложившейся ситуации?

Если у вас кисты в груди, прикладывайте раствор Димексида, мне так онколог посоветовал.Но вообще, работу надо менять - тяжесть и жар от фритюра не айс для груди, имхо...

#7
Гость

Я ходила к врачу и не к одному. Диагноз не я сама поставила а врач! Здесь я спрашиваю не лечение! А что мне делать в сложившейся ситуации?

Поменять работу. На которой не будут заставлять девушку таскать тяжести..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Идти к врачу, сдавать анализы и на узи. И тяжести лучше не таскать, чревато для организма в целом. Я свою мастопатию Мамоклам пролечила. Здоровья вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема