Гость
Статьи
Удаление яичника

Удаление яичника

Здравствуйте! Хочу обсудить тему удаления яичника и придатков

Мне пришлось с этим столкнуться в 20 лет, у меня был перекрут и его пришлось вырезать. Оставшийся яичник размером 1,5см, слишком высоко, труба узкая. Амг 0, позади пункция фолликулов и заморозка яйцеклетки(только одной, к сожалению) для будущего эко. Врачи из моего родного города сразу после операции поставили на мне крест, мол тут даже эко не поможет. Пришлось ехать в ближайший город побольше, там мне и простимулировали яичники и заморозили яйцеклетку. Врачи не теряют надежды, что и самостоятельно смогу забеременеть, тк я ещё молодая и относительно здоровая. Хочу узнать у тех, кто столкнулся с такими неприятности до рождения детей. Расскажите, пожалуйста, как ваши успехи, с чем пришлось столкнуться, что с вами сейчас.
О себе - мне 21, детей нет, но очень хочу в будущем, есть любимый молодой человек, который всё это время меня поддерживал, собираюсь за него замуж.

#бесплодие #яичник #амг #эко #операция #гинекология #хирургия #беременность #дети #помощь #совет  #здоровье #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - хороший репродуктолог и деньги. Сейчас много технологий, стимуляция, prp техника в яичниках. Поэтому все возможно, не сдавайтесь

#2
Гость

Главное - хороший репродуктолог и деньги. Сейчас много технологий, стимуляция, prp техника в яичниках. Поэтому все возможно, не сдавайтесь

Благодарю!

Повитруля
#3

Если кому еще интересно и критично, советую, как минимум, проконсультироваться у Гергерт Евгении Владиславовны. Профессионал с большой буквы. Принимает в Москве в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте 24/1

Катя
#4

При аналогичной ситуации обратилась в свои 32 в Перинатальный Центр на Севастопольском к зав. отделением Гергерт Е.В. Она помогла, сделала всё что было только возможно. И вот я беременна, срок почти 8 месяцев, ждем дочку. Евгения Владиславовна по максимуму сделала всё, что от неё зависело, за что я ей очень и очень благодарна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5

Мне в своё время, пять лет тому назад повезло. Судьба привела к Гергерт Евгении Владиславовне в Клинический Госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24/1. Евгения Владиславовна сделала всё возможное и невозможное, чтобы мы с мужем стали родителями. Сыну уже почти 4, подумываем прийти к ней же за вторым ребенком пока возраст позволяет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: