Гость
Статьи
Пульсирующее ощущение …

Пульсирующее ощущение в затылочной части головы слева

С некоторого времени стала испытывать пульсирующие ощущения в затылочной части головы слева. Напоминает спазм. Пережила в этом году серьёзный стресс, есть вероятность, что дают о себе знать последствия.
У кого было подобное. Может обращались к врачу, что диагностировали? Какие препараты помогли? Буду рада любой подсказке. По больницам ходить не люблю, хочу пока попробовать справиться своими силами. #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Мне делали узи сосудов головного мозга, сказали, ничего опасного нет, а то я уже инсульт ждала.
У меня много чего болит, но ничего не находят. Ипохондрией не страдаю, меня к врачам гонят, когда я уже зубами скриплю от боли.
Забила на всё, просто терплю с обезболивающими. Думаю, у меня просто очень низкий болевой порог. Ну и хрен с ним.

#2
*

Мне делали узи сосудов головного мозга, сказали, ничего опасного нет, а то я уже инсульт ждала.
У меня много чего болит, но ничего не находят. Ипохондрией не страдаю, меня к врачам гонят, когда я уже зубами скриплю от боли.
Забила на всё, просто терплю с обезболивающими. Думаю, у меня просто очень низкий болевой порог. Ну и хрен с ним.

с головой все норм? обратитесь к альтернативной медицине, у вас столько проблем может быть, а вы и не подозреваете. Может быть повышенное давление из-за зажатого гипофиза и прочей ерундистики, нужно идти к остиопату, или как там называется врач который за все это шарит, нужно сдавать анализы на тяжелые металы, нужно менять свое питание исключать мясо и тяжелую пишу, есть примущественно зелень, чистить печень, а вы еще обезболю пьете, бл откуда такие берутся ну так безалаберно это капец

#3
Здравия

с головой все норм? обратитесь к альтернативной медицине, у вас столько проблем может быть, а вы и не подозреваете. Может быть повышенное давление из-за зажатого гипофиза и прочей ерундистики, нужно идти к остиопату, или как там называется врач который за все это шарит, нужно сдавать анализы на тяжелые металы, нужно менять свое питание исключать мясо и тяжелую пишу, есть примущественно зелень, чистить печень, а вы еще обезболю пьете, бл откуда такие берутся ну так безалаберно это капец

хотя что я спрашиваю у вас же реал с головой не норм

*
#4
Здравия

с головой все норм? обратитесь к альтернативной медицине, у вас столько проблем может быть, а вы и не подозреваете. Может быть повышенное давление из-за зажатого гипофиза и прочей ерундистики, нужно идти к остиопату, или как там называется врач который за все это шарит, нужно сдавать анализы на тяжелые металы, нужно менять свое питание исключать мясо и тяжелую пишу, есть примущественно зелень, чистить печень, а вы еще обезболю пьете, бл откуда такие берутся ну так безалаберно это капец

Ага, меня направили на массаж. Я потом год шею повернуть не могла, поворачивалась всем корпусом.
В топку медицину, Без неё живее буду.

*
#5
Здравия

хотя что я спрашиваю у вас же реал с головой не норм

Может быть. Но я и с больной головой пишу грамотнее вас, здоровой.

Гость
#6

Давление может быть повышено. Измерьте в любой аптеке,если нет дома аппарата.

#7
Гость

Давление может быть повышено. Измерьте в любой аптеке,если нет дома аппарата.

Давление наоборот часто пониженное. Тонометр дома есть.

#8
*

Ага, меня направили на массаж. Я потом год шею повернуть не могла, поворачивалась всем корпусом.
В топку медицину, Без неё живее буду.

опять перекладывание отвественности. Кроме вас вам никто не поможет, закидывайтесь дальше обезболим и губите свой жкт и печень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

*
#9
Здравия

опять перекладывание отвественности. Кроме вас вам никто не поможет, закидывайтесь дальше обезболим и губите свой жкт и печень

Мне врачи всю жизнь вредили.
Невезучая я на них.
И тратить свою жизнь на поиск хороших медиков мне жуть как надоело.
Олег Янковский отказался от лечения, и я его прекрасно понимаю. Доживу свой срок спокойно, без беготни по больницам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: