Гость
Статьи
Тампоны, какие лучше?

Тампоны, какие лучше?

Открыла для себя эту прелесть, с прошлого года, пользовалась ob , тут решила сэкономить купила bella, так вот, то ли я ещё не приноровилась, неправильно вставляю, в общем эти протекают у меня, Ещё брала котекс , но они жесткие какие то, . Девочки, кто пользуется тампонами, поделитесь, какие самые лучшие, чтобы никаких аварий, пока остановилась на ob, у них и ежедневки хорошие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Оби, или любые другие .. Контекс... ну только не Тампакс.

Гость
#3

По мне, самые лучшие - это ob. Но сейчас такие цены... поэтому их оставляю только для работы и важных выходов. А в быту что-нибудь попроще. Тампоны собственной марки Ашана неплохие. Не такие надежные, как те же ob, но для дома или при четком расписании отлично справляются.

Гость
#4
Гость

По мне, самые лучшие - это ob. Но сейчас такие цены... поэтому их оставляю только для работы и важных выходов. А в быту что-нибудь попроще. Тампоны собственной марки Ашана неплохие. Не такие надежные, как те же ob, но для дома или при четком расписании отлично справляются.

А дома тоже тампоны используете ?попробуйте чашу для дома

Гость
#5
Vika - Vika

Оби, или любые другие .. Контекс... ну только не Тампакс.

Чашу не пробовали

Гость
#6

Берите с аппликатором, вводить легко и гигиенично, особенно вне дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я вообще не так давно перешла на менструальную чашу, у меня Cupax, она одобрена гинекологами, мне очень нравится, никаких протечек, расправляется легко внутри, нет дискомфорта, точно не вернусь к тампонам и прокладкам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: