Гость
Статьи
У вас бывает такое во …

У вас бывает такое во время менструации?

Привет, у вас бывает подобное во время менструации? В последнее время во время этого у меня возникает желание плакать без остановки и без причины и, что самое страшное и пугает меня больше всего, сильнейшие суицидальные мысли. Я буквально могу сидеть, смотреть что-то забавное, и вдруг мысль: "А может повесеться прямо сейчас?"(и что-то подобное). Я не знаю гормоны ли это, но подобное у кого-нибудь еще встречается? Как вы держитесь? #женскоездоровье #психология

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тока не бывает в эти дни)Придушить мужа,стукнуть по столу,или выкинуть что-то к х..м...Но о суициде никогда даже и намека.. Странно у вас как-то..

Гость
#2
Гость

Чего тока не бывает в эти дни)Придушить мужа,стукнуть по столу,или выкинуть что-то к х..м...Но о суициде никогда даже и намека.. Странно у вас как-то..

Желание придушить мужа тоже не норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Да, бывает. На ровном месте вдруг депрессняк. Причем не сразу связываешь цикл и депрессию. Когда понимаю причину, становится легче. Знаю, что через несколько дней все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: