Гость
Статьи
Задержка. Первый опыт

Задержка. Первый опыт

Начну сразу, у меня нерегулярный менструальный цикл, к гинекологам обращалась и никто не помог, некоторые ставили бесплодие(чему я мало доверяю) некоторые говорили, что переросту, третьи, что все из-за стресса. Около полу года назад у меня появились кровянистые выделения, гинекологу ходила, но опять таки мне не помогли. И вот 2 недели назад у меня был первый половой опыт, в меня не кончали, но снова появилась задержка и кровянистые выделения, я переживаю, что это беременность, хотя по всем факторам ее быть не должно. Подскажите, что мне делать? Как вызвать месячные? Может ли быть длительная задержка (50 день цикла) из-за стресса на организм во время па? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
/Бармаглот
#1

У тебя вагинальный цепень + зппп подхватила.

#2

На каком основании Вам ставят бесплодие? Сексс был незащищённым? Попробуйте выпить немного красного вина.

Гость
#3

Если ты забеременела вызвать месячные не получится, сделай тест на беременность, секс был с презервативом или нет?

Гость
#4

Сделай тест на беременность

Миловидная
#5

Задержка месячных может быть! Но тогда вам нужно срочно избавляться от стресса. Сходите к нормальному гинекологу. Перед сексом лучше выпить в след раз немного, расслабит. А тест на всякий случай сделайте, мало ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Миловидная

Задержка месячных может быть! Но тогда вам нужно срочно избавляться от стресса. Сходите к нормальному гинекологу. Перед сексом лучше выпить в след раз немного, расслабит. А тест на всякий случай сделайте, мало ли

Спасибо за ответ, тест оказался отрицательный)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: