Гость
Статьи
Задежка результатов …

Задежка результатов аналази на вич - плохой знак?

Сдавали вместе с мамой ИФА в четверг. Сказали результат будет готов на следующий день. В мамином случае так и произошло - в пятницу забрали результат. Мой задержали. Сказали прийти в понедельник. Вроде результат был смешанный. Всю ночь плохо спала, просыпалась. Страшно до дрожи. 9 недель назад (09.07.2022) был незащищённый оральный секс с мужчиной без окончания в рот. Вагинальный - защищённый. Предыдущий секс был в апреле 2021, защищённый. В декабре 2021 сдавала ИФА - был отрицательный. Вчера сдала экспресс тест oraquick, - результат отрицательный.
То, что результат задержали - плохой знак?
Может ли смешанный Результат быть реактивным из-за сильной сезонной аллергии с астматическим компонентом? Иммуноглобулин Е превышет норму в 3 раза. Остальные анализы в пределах нормы У кого было так? Боюсь жутко. #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с этим как вы выразились "мужчиной" сколько были знакомы до? Два часа? А после сколько? Пока он одевался?
А вообще если перед половым актом не сказать что у тебя вич, это уголовная ответственность, если это ваш мч, как я всё ещё почему-то надеюсь, вряд ли он вас не предупредил.

Гость
#2

мне было противно даже читать про все ваши "оральные оргии". Вы себя на помойке нашли или вы проститу..тка вообще? Простите за прямоту. Вот теперь бойтесь, хорошенько, чтоб не повадно потом было так себя вести, такой жестокий урок... надеюсь все обойдется, удачи

Гость
#3
Гость

Вы с этим как вы выразились "мужчиной" сколько были знакомы до? Два часа? А после сколько? Пока он одевался?
А вообще если перед половым актом не сказать что у тебя вич, это уголовная ответственность, если это ваш мч, как я всё ещё почему-то надеюсь, вряд ли он вас не предупредил.

Давно знакомы. Это мой бывший.

Гость
#4
Гость

Давно знакомы. Это мой бывший.

Ну и чего, он за время как вы разошлись успел уже себе вич нагулять что ли?

Доктор Ганнибал Лектер
#5

То что вы каждый раз сдаете анализы на ВИЧ, говорит о том что у вас ипохондрия (спидофобия). После того как у вас выявит отрицательный тест (в этом не сомневаюсь, ибо заразится через оральный секс 1к10000 вероятность для принимающей стороны). Конечно вам сильно полегчает после отрицательного теста, но уверяю вас через полгода-год вы снова будете искать в себе ВИЧ, наш мозг требует не только положительных эмоций, но и хочет отрицательных, и ваша ипохондрия снова будет заигрывать с вами. Так что мой вам совет, после отрицательного теста будьте более избирательны в отношениях, перед близостью с партнером сдайте все анализы и будьте моногамны, только так ваша ипохондрия успокоится. Я психолог, и очень много работал с ипохондриками, так что проблема не в анализах или в рисках заражения ВИЧ, а проблема в вашей голове.

Гость
#6
Гость

Давно знакомы. Это мой бывший.

А куни он вам делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Тест оказался отрицательным. В итоге выяснилось, что не было смешанного результата изначально. Просто анализ сделали не сразу, забыли про него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема