Гость
Статьи
странные месячные

странные месячные

Месячные начались на неделю раньше( хотя овуляция была ранняя) и идут скудно, обычно дней 7 и умеренно, а тут 3 день и уже заканчиваются. Мне 18 лет. Можно ли исключить беременность если мы с мя предохраняемся презервативами и он достает перед тем как кончить?

111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ничего не рвалось, то беременности нет. Если овуляция ранняя, то и КД раньше приходят. На 13_14 день после овуляции обычно.

#2

Никакого повода для беспокойства нет. Гормональный фон непостоянен

Нина
#3

Беременность врятли. Если вам это волнует сходите к врачу. Гормональный фон не постоянен. Но лучше себя обезопасить) если хотите исключить беременность сделайте тест, он не так уж и дорого стоит

#4

У меня вот почти точно такая же ситуация, переживаю очень. Как у вас? Уже закончились? Тест делали?

#5
lilo

У меня вот почти точно такая же ситуация, переживаю очень. Как у вас? Уже закончились? Тест делали?

месячные длились 5 дней, тесты не делала, ибо сама понимаю,что не могу быть беременной с таким предохранением, и ко всему прочему даже Имплантационное
кровотечение исключается, ибо оно длится недолго.Как мне объяснила мама: организм девушки очень чувствителен к внешним факторам( смена погоды, перелет, стресс и т.д. Поэтому буду ждать следующие месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
6ix9ine

месячные длились 5 дней, тесты не делала, ибо сама понимаю,что не могу быть беременной с таким предохранением, и ко всему прочему даже Имплантационное
кровотечение исключается, ибо оно длится недолго.Как мне объяснила мама: организм девушки очень чувствителен к внешним факторам( смена погоды, перелет, стресс и т.д. Поэтому буду ждать следующие месячные

Спасибо вам большое. Я тоже очень переживаю, изучила уже все, что можно. Месячные идут 4-ый день, но как-то слишком скудно. Надеюсь тоже что-то внешне-гормональное..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: