Гость
Статьи
Спайка,хламидиоз

Спайка,хламидиоз

Не знаю что делать,дело в том что год назад у меня была операция лапароскопия вследствие инфекции(хламидиоз). Заразилась от партнёра,первая любовь первым был во всем старше намного,в итоге испортил жизнь здоровье,про стресс и нервы молчу прошёл год до сих пор переживаю что могла так ошибиться,мне 19 лет. Операция уход и лечение проведены,ушло много денег внимания,я живу с родителями. После операции все шло хорошо цикл наладился (до этого был болезненный и непостоянен),после выписки предупреждали о том что может быть спайка,просили не простужаться. В течении года я естественно два три раза переболела,последний раз несколько недель назад болела ковидом,прошло легко на антибиотиках. И вот пришло время месячных,а их нет. Очень сильно переживаю прошло уже 5 дней,все это время около месяца во время и после ковида у меня проблемы с кишечником то запор то диарея,на данный момент диарея,читаю симптомы спайки-подходят,очень страшно переживаю что снова нужна будет операция или дорогостоящие лекарства,не хочу снова тревожить родителей,не знаю что делать. Слышала что хламидиоз не уходит из крови никогда и всегда будет выявляться при анализах,это так? #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

глоток воды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!