Гость
Статьи
Вши. собираюсь …

Вши. собираюсь пройтись шампунем от вшей и покрасить волосы

Здравствуйте! у меня появились вши... собираюсь пройтись шампунем от вшей и покрасить волосы, как думаете этого хватит что бы их вывести? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрей из аптеки все выведет.А вот с покраской лучше повременить-вошки кожу понадкусали,раздражение 100% гарантировано.Без вошек еще неделю будет зудеть.

Гость
#2

Насчёт покусали" -потерпите. Купите настоящую краску с аммиаком, серьёзную. Типа палет, лонда. Можете не мыть даже. Они у вас сдохнут за 10 минут как пить дать.
У нас так было. Дочь привозила из лагеря. Когда она была маленькой, я вычесывала хоз. Мылом и перекись бразгала, один раз покупала спец средство. Оно противное. Потом волосы жирные после него.. А когда она подросла, лет 12п13,я купила краску её тона и покрасила. Краска-это лучше средство от вшей. Просто малышкой было жалко

Гость
#3

Сыну с апреля вывести не можем. Вроде помоем спец шампунем, нет ничего. Через неделю две, опять вся голова. Это все после шапочки на ээг в больнице! Подскажите для детей действенное средство. Уже замучились!

Гость
#4

Мне хватило спрей Педикулен Ультра, брызгала им и оставляла на 30 минут. Потом вычесывала гребнем, он в наборе шел. И все. Проблема решена

Гость
#5

Краской бесполезно, есть средство педикулен назвается в комплекте идет гребень в несколько приемов удаляет этих гадов. Но, обязательно все постельное белье простирать как следует, и проглаживать утюгом особенно подушку каждый день в течении недели хотя бы.

Гость
#6
Гость

Краской бесполезно, есть средство педикулен назвается в комплекте идет гребень в несколько приемов удаляет этих гадов. Но, обязательно все постельное белье простирать как следует, и проглаживать утюгом особенно подушку каждый день в течении недели хотя бы.

А волосы после этого средства долго будут вонять?

Гость
#8
Гость

А волосы после этого средства долго будут вонять?

До первого мытья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

себе и детям обрабатывала головы Педикуленом ультра, набор в аптеке брала, волосы не красила, так всё прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: