Гость
Статьи
Пропустила таблетку по …

Пропустила таблетку по гинекологии! Как быть?

Девочки, принимаю препарат джес плюс. Пропустила 15 таблетку из второй пачки….сейчас надо выпить 16 и я вот не понимаю, две сразу выпить - 15 и 16? Или 15 пропускать надо и пить сегодняшнюю - 16? Просто запуталась…помогите, пожалуйста.

Я тут
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Не знаю что за препарат Наверное, надо сейчас выпить одну таблетку и завтра одну таблетку. 2 таблетки сразу - наверное, не стоит.

Гость
#2

К каждому ок прилагается инструкция .

Гость
#3

Смотрите инструкцию, там есть таблица что делать с пропущенными таблетками, день цикла и порядок действий. Я пила давно, уже давно, но что есть такие таблицы в инструкции помню , они понятные, ничего сложного если найти 5 минут почитать

Гость
#4

Надо сегодня выпить обе таблетки сразу. И 15 и 16 вместе Так написано в инструкции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я тут
#5
Гость

Надо сегодня выпить обе таблетки сразу. И 15 и 16 вместе Так написано в инструкции

Да, вчера так и сделала:) благодарю!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: