Гость
Статьи
Для тех кто лечил …

Для тех кто лечил сложные болезни заграницей или в России

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, никто не может поставить диагноз, разрушается позвоночник, постоянно переломы (никаких физ нагрузок нет) делали операции, ничего не помогает появляются новые переломы в разных отделах. У кого из родственников было такое? Подскажите клинику заграницей, где пройти обследование. У нас ни один врач не может поставить диагноз #больницы

.
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уверена, что вам это поможет, но попробуйте сходить к хорошему гомеопату. Гомеопаты умеют лечить очень разные вещи, которые традиционной медицине недоступны. В любом случае, хуже не сделаете. Гомеопатия это не таблетки, которыми можно навредить. Она регулирует организм, чтобы он правильно работал, а не подавляет химическим путем как таблетки. И действие гомеопатии легко отменить, если что-то вдруг пойдет не так.
Я вам из своего личного опыта советую. У меня неизлечимое с точки зрения официальной медицины заболевание, а вот гомеопатия мне очень хорошо помогла, я теперь не нуждаюсь в обезболивающих, а раньше без них жить не могла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема