Гость
Статьи
Серонегативный …

Серонегативный ревматоидный артрит

Кому как живётся с серонегативным ревматоидным артритом? Чем лечились? Удалось ли перевести в ремиссию?

У меня пока только болят суставы (много разных) и срб 17, аццп, рф, Ana, АТФ отрицательны. Мне 36 лет.

Прописали сульфасалазин. #артрит

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сама с этой болезнью не сталкивалась, к счастью. Сейчас занимаюсь изучением пептидов Хавинсона. И вот недавно видела отзыв в одной из групп, что ребёнок 11 лет уже не мог ходить. Диагноз был ревматоидный артрит. И родители лечили его пептидами, через 2 курса уже сама бегала в школу.
В интернете много информации о пептидах Хавинсона, почитайте, возможно, что-то найдёте именно для Вашего случая. Или напишите мне в телеграмм @DinaDavydova, дам Вам ссылку на официальный сайт компании, проконсультируетесь там с врачом, зададите вопросы. Это бесплатно.

Вишня в сахаре
#2

Здравствуйте! Попробуйте проконсультироваться в центре восстановления здоровья Ольги Ивановны Устиновой. Там восстанавливают здоровье без лекарств естественным путем с помощью очищения организма. Спектр заболеваний очень широк, результаты более чем впечатляющие ( мне помогли победить аллергию). Позвоните или напишите им, они скажут, чем можно помочь в вашей ситуации. Здоровья вам?

Арина
#3

Из всего того, что приходилось пробовать, лучше всего мне Мидокалм помогает+аэртал. Обострение проходит быстро, противовоспалительный эффект. Сколько всего пробовала эти средства помогают быстрее других и есть пролонгированный эффект. Но лучше всего пить курсом , мне так врач сказал, даже если боль прошла.

Анна
#4

Моя свекровь для снятия воспаления кроме НПВС принимает настойку сабельника эвалара. Принимает и внутрь, и внешне, на больные места накладывает компрессы. Лекарство усиливает эффект НПВС и даже уменьшает их дозу.

Светлана
#5
Анна

Моя свекровь для снятия воспаления кроме НПВС принимает настойку сабельника эвалара. Принимает и внутрь, и внешне, на больные места накладывает компрессы. Лекарство усиливает эффект НПВС и даже уменьшает их дозу.

А если попробовать обойтись одной настойкой сабельника будет эффект? И компрессы тоже. Маму отправляли к врачу, назначили ей противовоспалительные препараты, но желудок начал болеть и она бросила. Теперь ищем растительные препараты без таких вот побочек. Долго надо принимать, чтоб были заметны улучшения?

Анна
#6
Светлана

А если попробовать обойтись одной настойкой сабельника будет эффект? И компрессы тоже. Маму отправляли к врачу, назначили ей противовоспалительные препараты, но желудок начал болеть и она бросила. Теперь ищем растительные препараты без таких вот побочек. Долго надо принимать, чтоб были заметны улучшения?

Все с врачом надо решать. И все еще от состояния зависит. Может кому-то и одной настойки сабельника достаточно будет. Она бережно лечит суставы, не повреждая слизистую желудка. Принимают два месяца, улучшения наступают раньше, недели через 2-3.

Гость
#7

Можно вашего контакта.у менятакже брлят все суставы.анализы в норме.Неразбериха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Анна

Все с врачом надо решать. И все еще от состояния зависит. Может кому-то и одной настойки сабельника достаточно будет. Она бережно лечит суставы, не повреждая слизистую желудка. Принимают два месяца, улучшения наступают раньше, недели через 2-3.

Здравствуйте.Как сделать настойку .не подскажете.Можете выйти мне на ватсап.87774234700.спасибо..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: