Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от аллергии?

Есть аллергия на цитрусовые. Вчера в гостях накормили пирогами с апельсинами. А я не сразу поняла в чем дело. Всегда помогал супрастин, а теперь хрен. В аптеке выбора море, фиг знает что брать. А аптекаршы же советует явно что дороже или что продать надо. Вам доверяю больше. #аллергия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Цетрин неплохой

#2

Цетрин пью, но супрастин это экстренный препарат и единственный который может снять отёк, если у Вас например отек Квинке начался и лучше укол плюс укол дексаметазона, если у Вас только сыпь справится и Цетрин.

Гость
#3

не ешьте цитрусовые.

#4

Хмм, апельсиновый пирог, ни разу не ела. Это хоть вкусно было? Вообще конечно странно, что супрастин не помог. Я сама обычно фенкарол пью (у меня на шоколад жуткая крапивница) Если и посмею дольку другую съесть шоколада, то только под прикрытием таблетки. Тогда вообще ноль реакции. И в сон с него не тянет, как с супрастина

#5

Цетрин неплохие таблетки.Если они не берут мне помогает спрей Назонекс,он не дешевый,но признаки аллергии через 10 минут уходят.

Милява Светична
#6

Фенистил или цетрин и полисорб. Это Вам поможет. А со внешней сыпью меня спасает детский крем УрокрЭМ5. Обычно лопается в местах высыпаний (особенно между пальцев рук), а кремушек очень хорошо увлажняет и заживляет. Хорошая вообще вещь и пригодится каждому, у кого аллергически сухая кожа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

цетрин, зодак, я это беру и из сорбентов полисорб, обычно комплексно так лечусь, между препаратами пару часов перерыв

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема