Гость
Статьи
Не показывает узи

Не показывает узи

Здравствуйте
У меня были последние месячные 29.07.22, п/а без защиты был 12.08 у меня цикл стобильный 26-28 дней
Сегодня 4 день задержки не каких выделений нет, сделала 4 теста все положительные и каждый раз всё ярче
Вчера ходила на вагинальное узи чтобы посмотреть на месте ли лялька или нет мне сказали что нечего не видно и нарассказывала всякого, что она сама не знает что это может быть от щетовидки до кисты и она не может сказать точно что нет беременности. И теперь я переживаю, потому что 6 лет в одних отношениях я не могла забеременеть
Сколько мне надо подождать недель до похода на узи???
Расскажите пожалуйста у кого так было🙂

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ждать узи? Сдайте сегодня кровь на хгч и уже де вечером получите точный 100%-й ответ, беременны Вы или нет. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

На УЗИ обычно идут позже,а пока лучше кровь сдать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: