Гость
Статьи
Гормональный сбой …

Гормональный сбой из-за приема магния

с комплексом B витамин. дорогие дамы, кто может, объясните пожалуйста причину, по которой после приема магния появилось много выделений коричневого цвета во время овуляции #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буквально вчера закончила курс магния (пила магне б6), сегодня заметила коричневые выделения, никаких ощущений, ничего не было. уже перепугалась и полезла на форум читать, а тут такая же история как у меня

Гость
#2

У меня от магния в6 открывалось носовое кровотечение,причем врач сказала что совпадение,прошло года 2,снова мне его назначают,я подумала может в тот раз и правда было совпадением и снова где-то на 3-5 день носовое кровотечение.Вообще носовыми кровотечениями никогда не страдала.Нашла информацию что магний сильно разжижает кровь и как-то негативно влияет на сосуды,переизбыток опасен,можно даже умереть от магния.А дефецит магния редок,но все равно его всем подряд назначают..

Светлана
#3

Магний магнию рознь. Нужен хороший качественный препарат ,чтобы усваивался как надо. Я пила Магний диаспорал в гранулах для рассасывания. И не было никаких таких проблем.

Елена
#4
Светлана

Магний магнию рознь. Нужен хороший качественный препарат ,чтобы усваивался как надо. Я пила Магний диаспорал в гранулах для рассасывания. И не было никаких таких проблем.

Я видела Магний диаспорал в растворимых таблетках. Это другое?

Светлана
#5
Елена

Я видела Магний диаспорал в растворимых таблетках. Это другое?

Нет, это тот же магний. Он бывает в двух видах - гранулы для рассасывания и растворимые таблетки. Оба хорошо усваиваются за счет водорастворимой формы. Качественный препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Спокойно может быть побочные эффекты, сталкивалась с подобным. Надо найти для себя подходящий. Рекомендую Магний хелат эвалар. Несколько раз уже курсом проходила, ни разу не было никаких побочных эффектов. Состав качественный, натуральный, стоит недорого. Попробуйте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: