Гость
Статьи
Опыт лечения …

Опыт лечения плече-лопаточного периартрита!

Друзья, кто в теме, поделитесь опытом, как лечили/лечите эту болячку. Есть ли шанс справиться? Советы полезные дайте. Качество жизни сильно снижено. Поход по врачам уже начат. И как обычно, это игра в рулетку, поможет-не поможет. Поэтому хочется узнать информацию и от пациентов.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечу уже 9-й месяц,плечо заморозлось и движения ограничены.Перепито и проколото множество лекарств,вымазана куча всяких мазей,но по итогу,лечит лишь время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Я лечу уже 9-й месяц,плечо заморозлось и движения ограничены.Перепито и проколото множество лекарств,вымазана куча всяких мазей,но по итогу,лечит лишь время.

По диагнозу и у меня уже заморозилось. Тоже буду делать физио, уколы, гимнастику. Я пока в начале лечения. Похожу к остеопату, на него большая надежда, он меня не раз выручал. А Вы не пробовали остеопатию, мануальную терапию? Также ударно-волновую терапию держу про запас. Но бывает ли от неё толк...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: