Гость
Статьи
Аллергия на цитрусовые …

Аллергия на цитрусовые может вызывать сонливое состояние?

Привет! Очень люблю цитрусовые, но у меня бывает немного странноватая реакция на их применение: как-будто аллергия. Выражается в появляющейся сонливости, тяжесть в голове. Может кто-то тоже страдает реакциями и нашел выход, чем заменять тягу к цитрусовым, а может есть сорта, менее аллергенные? Или пить таблетки и все? #Эксперты_отвечают ##аллергия#цитрусовые

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Любая аллергия может давать сонливость. Однако, сонливость, как одиночный симптом, не указывает на наличие аллергии

#2

Вы уверены что именно от цитрусовых? У меня никогда не было ничего подобного кроме покраснения.

Автор
#3
TatiMarat

Любая аллергия может давать сонливость. Однако, сонливость, как одиночный симптом, не указывает на наличие аллергии

Ну пря заметила связь. А как интерпретировать это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Вишенка на торте ❤️

Вы уверены что именно от цитрусовых? У меня никогда не было ничего подобного кроме покраснения.

Да, стала специально замечать. Если лимона много использую в течение дня, или мандарины дают эффект подобный. Но я грешу количествами, не могу остановиться, когда ем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема