Гость
Статьи
Проблема со зрением, …

Проблема со зрением, мутнеет на несколько секунд

Стали болеть глаза и как будто мутнеет зрение на несколько секунд. Может было у кого, в чем нашли причину? #зрение #нуженсовет

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Низкое давление.

#2

Ой. Лиля, давай вместе запишемся к окулисту( Тоже надо. У меня иногда появляется типа как радужная полуокружность, спектральная такая. И не могу смотреть прямо, вижу только периферийным зрением. Все никак не дойду до врача. У тебя, может быть примерно тоже. Это что-то с хрусталиком, преломление световых лучей. (со школы нечто подобное помню с уроков физики). тут нам не на форум надо, а к специалисту)

Гость
#3

У меня тоже есть слепые пятна,особенно когда читаю текст на белом фоне и по утрам бывает мутное зрение,но у меня сильный астигматизм и миопия,капаю тауфон временами.

Гость
#7

У меня было так, стала терять остроту зрения, переодически мутнело в глазах, окулист посоветовал наладить сон, снять переутомление и выписал витамины для глаз, принимаю пол года уже и зрение стало чётче, и глаза стали легче переносить нагрузки от долгой работы за компом.

Маша
#8

Я тоже так по знакомым спрашивала, на что похоже.. чем покапать... Идите к офтальмологу. Там и давление главное узнаете, и всевозможное обследование пройдете. Самое ценное - время.

Лиля
#9
Маша

Я тоже так по знакомым спрашивала, на что похоже.. чем покапать... Идите к офтальмологу. Там и давление главное узнаете, и всевозможное обследование пройдете. Самое ценное - время.

Я не так давно в Москве, тут столько клиник + цены немалые. Не хочу просто потратить деньги зря.

Лиля
#10
Гость

У меня было так, стала терять остроту зрения, переодически мутнело в глазах, окулист посоветовал наладить сон, снять переутомление и выписал витамины для глаз, принимаю пол года уже и зрение стало чётче, и глаза стали легче переносить нагрузки от долгой работы за компом.

А что за витамины?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#11
Лиля

Я не так давно в Москве, тут столько клиник + цены немалые. Не хочу просто потратить деньги зря.

Это ваше здоровье, а на Солянке есть отличный офтальмологический центр в Медси. Вот туда и сходите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: