Гость
Статьи
мне нужно к врачам …

мне нужно к врачам обращаться?

помогите советом, пожалуйста!мне 22, живу одна, близких рядом нет, ранее ничем серьезным не болела, к врачам срочно не обращалась. может, у кого что-то похожее было по симптомам: уже 3-ий день жуткая слабость, хожу тяжело, с одышкой по дому(!), постоянно хочется спать, оч знобит, давление 80/50 стабильно, темп 35,4-35,6. Нужно ли вызывать врача/скорую??(*дойти самой вообще сил нет, лежу постоянно((
это может быть серьёзно, чтобы врачей беспокоить или я себя накручиваю?

Настасья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким низким давлением срочно к врачу, у вас упадок сил. Не ждите, когда станет совсем плохо.

Гость
#2

Позвоните в скорую, опишите ситуацию и там либо подскажут что нужно принять, либо приедут медики.

Гость
#3

Если нет сил дойти до поликлиники, то попробуйте вызвать врача на дом.

Гость
#4

Да, вызывайте. Лучше скорую, или на такси в приемник. Вам нужно обследование, если вызовете врача из поликлиники, он вам экг не сделает, анализы не возьмет, а по кабинетам вы говорите что сами ходить не сможете

бесячаядевка
#5

у меня так ковид начинался,очень низкое давление,слабость ,отдышка.Вызывайте врача

#6

Не тяните, вызывайте на дом.

Настасья
#7

всем спасибо!вызову врача!
дойти точно не смогу-делаю 10 шагов и падаю без сил(((до такси не спущусь

Гость
#8
Настасья

всем спасибо!вызову врача!
дойти точно не смогу-делаю 10 шагов и падаю без сил(((до такси не спущусь

Скорую вызывайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Настасья

всем спасибо!вызову врача!
дойти точно не смогу-делаю 10 шагов и падаю без сил(((до такси не спущусь

На всякий случай приготовьте пока документы и вещи для госпитализации, чтобы при бригаде не искать. Желаю, чтобы всё обошлось! Здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: