Гость
Статьи
Повторная менструация …

Повторная менструация с чрезмерно обильным кровоизлиянием

О чем может сигнализировать повторная менструация в одном месяце с чрезмерно обильным кровоизлиянием?
Мне 16, половой жизнью - не живу.

Полторы недели назад закончились мои стандартные месячные, без каких либо отклонений или задержек, 3 дня назад, когда я с колледжем отправилась на пленэр в горы, неожиданно для меня, кровоизлияние повторно началось.
В начале, не каких особых проблем это мне не доставляло, до тех пор пока я не осознала насколько более обильный они стали. За день я тратила от 7 до 10 полностью пропитанных прокладок и/или тампонов.

Обратиться к врачу безосновательно, стыдно.
Может кто - знает, что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было пол года назад, нужно ехать в больницу в приемное отделение, это кровотечение. У меня поставили диагноз эндометриоз с воспалением маточных труб и матки.

Гость
#2

Срочно к врачу!!!

Гость
#3

Я не знаю сколько вы дней с таким кровотечением ходите (7 прокладок полностью пропитаных), у вас должно еюначаться головокружение, усталось, можете даже начать в обмороки падать, тк большая потеря крови

#4

Причин может быть несколько. В вашем случае, это может быть полип, который организм пытается из себя изгнать. Его нужно удалить.

Гость
#6

принимай аскорутин в такие моменты, можно 50 штук, чтобы остановить кровь, еще 10-20 таблеток кальция глюконат, чтобы остановить поток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это не месячные, а кровотечение. Срочно к врачу, на УЗИ! Мб все что угодно, миомы, полипы, гиперплазия и пр.