Гость
Статьи
Диагностировали …

Диагностировали анорексию

у меня диагностировали анорексию, очень плохо себе чувствую, как морально так и физически. но я вообще не хочу набирать вес, да и не могу, вес только уходит, хотя меня заставляют есть. смотивируйте, направьте. что делать, куда обратиться, хочу жить #здоровье

аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя мамка тиран истеричка ?

Гость
#2

Мой опыт, 9 лет назад. Гастроэнтеролог+психотерапевт. Я сама кое—чего тогда знала — универ, поэтому противник без дела глотать таблетки, сначала надо пробовать личную терапию. Мне помогло. Но! У меня была бешеная мотивация жить, мне нужно было помочь близким, без меня они бы не вытянули, поэтому я принимала лекарства от желудка, раз в час пила глоток воды и съедала кусочек печенюшки, ходила на терапию. Через несколько месяцев я ела как все люди. Но! Я не могу кучу вещей есть до сих пор, желудок больной с тех пор. Подумай, зачем тебе жить и станет легче. И почему ты так хочешь умереть?

Гость
#3

Булочки свердловские,вместе со сметаной самой жирной,очень хорошо прибавляют вес.Ешьте,иначе помрете.

Гость
#4

К психиатру

Гость
#5
Гость

Булочки свердловские,вместе со сметаной самой жирной,очень хорошо прибавляют вес.Ешьте,иначе помрете.

Вы не знаете, что такое анорексия, эта ваша будочка уйдёт в унитаз при обширной рвоте. Мне папа как—то налил кофе со сгущенкой — я блевала час. Меня выаворачивало. Любая пища не принималась. Это было долгое лечение, специальная диета.

#6

или смерть, или иди ешь булку!
у этого мира есть еще планы на тебя!

#7

В смысле куда обратиться? Диагноз кто ставил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сколько можно тут писать одно и то же !