Гость
Статьи
Боль в руке

Боль в руке

Очень много провожу времени за играми в телефоне. Могут ли от этого болеть руки (район предплечья, пальцы и кость) и также кажется, что от того, что рука полусогнутая, воспалилась мышца в районе локтя. Может ли вообще такое быть от телефона?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Анна
#2

Что угодно может быть. Могу порекомендовать вам растительный препарат на основе мартинии душистой для суставов, ревмафлекс. Он снимает воспаление и боль, оказывает хондропротекторное действие, при этом не влияет на слизистую желудка.

Гость
#3

конечно может, ещё и при работе с мышкой за компом так же проблемы бывают. Нужно начать заниматься спортом, укреплять мышцы, связки, суставы. Делать перерывы на не большие разминки. Мазать больные конечности Релаксирующим бальзам-гелем для суставов horse force

Елена
#4
Анна

Что угодно может быть. Могу порекомендовать вам растительный препарат на основе мартинии душистой для суставов, ревмафлекс. Он снимает воспаление и боль, оказывает хондропротекторное действие, при этом не влияет на слизистую желудка.

У кого какие проблемы, телефонные игры надо отключить и возможно проблемы не будет) У меня колени болят, и хрустят, и это не от игр точно. Пока компрессами спасаюсь, но уже мало эффективно. Этот ревмафлекс надо длительно принимать? Результат будет сохраняться какое-время после курса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Препарат принимают минимум месяц, если надо, то курс и повторить можно. Я пропивала где-то с полгода назад, эффект до сих пор есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: