Гость
Статьи
Симптомов нет,только …

Симптомов нет,только болит голова, состояние не очень

Блин,что за фигня, я вчера вечером чувствовала себя отлично,ночью был сильный озноб,температура утром 38.5,при этом надо было идти на экзамен в автошколу, я еле дошла, выпила асперин,сдала экзамен,сейчас температура 38.
Симптомов нет,только болит голова, состояние не очень.
Может кто сталкивался?
Что это такое?

Нет ни кашля,ничего.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто нервы.

Гость
#2

миллион причин вызывающих температуру и головную боль

#3

привет, давай дружить, я Катрина

Гость
#4

Короновирус это.

Гость
#5

Вирусня какая-то. Или ОРВИ, или ковид, скорее всего. Всякое бывает. Вообще при ковиде такие симптомы вполне возможны, но у меня очень давно в доковидные времена такое тоже бывало, вплоть до температуры около 38 на 1 день, на следующий так вялость небольшая и 36.8, а потом все в порядке совсем, без насморка и кашля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Лучше - Налгезин. он и от боли, и от жара. И действует одна таблетка с утра до вечера.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: