Запах от женщины
Мне 29 лет. Появился запах из промежности (недели две точно). Пахнет чем то сладким. Мне кажется так иногда пахнет от взрослых женщин. Чувствую этот запах когда сижу на работе или стою. У коллег спросить стесняюсь(все женщины). Но мне кажется они тоже чувствуют(( с гигиеной все норм. Ежедневки убрала, питаюсь ПП. Наблюдаюсь у гинеколога. Мазок хороший, дисбактериоза нет. До этого был неприятный запах при походе в туалет, проставила Гинферон, запах ушёл. А этот остался (( по началу он был какой то затхлый, а теперь сменился на непонятный сладкий. Может кто сталкивался с таким?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 420 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 698 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Запах зависит от того что вы едите и какие лекарства принимаете.Проанализируйте питание,когда появился запах и проверьте аптечку.
Гость
Овуляция это так пахнет
Поздравляю. Паховый гипергидроз. Сколько вам лет? У меня в 40 началось. Здравствуй климакс
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня бабуля диабетом болела, вот она слалковато пахла. Проверьтесь. Разминка, разтяжка, растирание ей помогало, питание, банька, ванны с морскрй молью, ну и там не намывать с средствами, чтобы микрофлору не вымыть. Отвары ищ трав хорошо помогают: внутрь, оптирание, ванны.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 905 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Почему ночью легче уснуть в холодной комнате?Нет ответов
- Вы не боитесь, что от вас воняет, а вы и не знаете?12 ответов
- Поездка во время месячных5 ответов
- Гудят ноги3 ответа
- Как вы относитесь к аптечным кремам и всей продукции по уходу за кожей? Что стоит покупать, а что не стоит?Нет ответов
- Месячные раньше срока4 ответа
- Средство от прыщей2 ответа
- Не знаю уже что делать, устала. Печень увеличена!1 ответ
- Усталость глаз4 ответа
- Кто чем пользовался от прыщей на спине?5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Тревожность,антидепрессанты24 ответа
- Осложнения после антибиотиков14 ответов
- Мази при псориазе13 ответов
- ПА на 12-й день цикла13 ответов
- Обостряется цистит из-за бассейна12 ответов
- Вы не боитесь, что от вас воняет, а вы и не знаете?12 ответов
- Бородавка на большой губе. У кого удалять?11 ответов
- Пожилой и пожилая с какого возраста?9 ответов
- Перенапряжение глаз, последствия7 ответов
- Как вы справляетесь с частыми позывами в туалет вечером и ночью?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема