Гость
Статьи
обнаружила около …

обнаружила около клитора какое-то образование

Внутри влагалища обнаружила около клитора какое-то образование. Похоже на паппилому, но это точно не она, потому что когда касаюсь (бельём, одеждой, руками) есть дискомфорт небольшой, а при паппиломах его нет, они не болят же. Цветом как влагалище, ничем не отличается вообще от него, ощущение, будто это просто его часть, но испытываю физический дискомфорт. Что это может быть? Пока не хочу идти к врачу, вдруг пройдёт. Может, это прыщ? Но он без головки. Может кто сталкивался? #здоровье #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

На море Клипер. На Клипере Шкипер. У Шкипера Клитер. У Клитера Триппер. Это он?

Гость
#3

Фото в студию

РД
#4

Ничего страшного, это паппула. Может от гормоналки вылезти, но для успокоения сходите к врачу

ч-г
#5

это молочный , засохнет и отвалится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Клитор находится не во влагалище. Прыщик может быть чем угодно от раннего герпеса до рака вульвы. Понаблюдайте его недельку-другую и сходите к врачу, если не рассосётся. Скорее всего само пройдёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: