Гость
Статьи
Как сказать врачу об …

Как сказать врачу об этой проблеме?

Как правильно сказать терапевту по какой причине мне нужно направление к проктологу? Слова анус *** и задний проход как то не очень хочется использовать..

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
#1

господи тебе что 15 лет заходишь и говоришь мне к проктологу у меня проблемы

Гость
#2

Так и сказать, поверьте, над вами не будут смеяться. Врачи к такому привыкли. Скажите, что проблемы при дефекации

Ханжа
#3

"у меня там" судя по тому, к какому врачу вы идёте, он поймёт где

Гость
#4

А придется. Как еще терапевт поймет, о чем вы.)))

Гость
#5

Проблемы с прямой кишкой.

Авиатор
#6

На эту тему анекдот.

Авиатор
#7
Авиатор

На эту тему анекдот.

Заходит на приём к педиатру мамаша, тащит за руку великовозрастного балбеса. И с порога: "доктор! У нас проблемы с писей"! Врач, не показывая удивления, завёл детинушку за ширму. Выходит оттуда, снимает перчатки и говорит: "значит так, мамаша. С этого дня называем писю членом и начинаем лечить гонорею"

#8

"Подозрение на XXX!" - где ХХХ - это ваше заболевание

#9

Хм. А что, к проктологу с какими-то другими проблемами ходят? Так и сказать: дайте направление к проктологу, пожалуйста.

Гость
#10

Инструкция; идете к хирургу, рассказываете о проблеме своими словами (в человеческом теле нет ни одной стыдной области, перестаньте писать глупости, для врача вы больной объект, а не личность). Хирург смотрит вас (пальцем) это тоже не стыдно, обычная процедура, он это проделывал уже миллион раз. Далее хирург даёт направление к проктологу. Далее следуете инструкциям проктолога. Скажет что и как дальше делать. Не тяните. Это может быть серьёзно. Здоровья вам.

Гость
#11

Просто попросите дать направление к проктологу и всё.

Гость
#12
Гость

Так и сказать, поверьте, над вами не будут смеяться. Врачи к такому привыкли. Скажите, что проблемы при дефекации

"поверьте, не будут смеяться" - это вы выдумали. Поверьте, они еще и сплетничают, а если вам не повезет жить с их знакомыми в одном районе, так еще и им могут рассказать запросто о ваших проблемах. даже медсестры разглашают личные данные даже из карт с электронных данных (забыла как называется), у нас в местной группе женщины писали, что у них на работе все знают про болезни других, потому-что у всех есть родня или знакомые в медучреждениях и по просьбе желающих они просто сливают чужие данные о медкартах других. Овнище в общем
не думайте, что только хакеры все всем рассказывают.

Гость
#13

Это совершенно нормальные слова. Чем они вам не нравятся? Сам врач именно так и будет называть эти части тела. Ну можете сказать, что вам нужно к попному доктору, а то у вас попаболь. Вот тогда доктор точно поржёт.

Гость
#14
Гость

"поверьте, не будут смеяться" - это вы выдумали. Поверьте, они еще и сплетничают, а если вам не повезет жить с их знакомыми в одном районе, так еще и им могут рассказать запросто о ваших проблемах. даже медсестры разглашают личные данные даже из карт с электронных данных (забыла как называется), у нас в местной группе женщины писали, что у них на работе все знают про болезни других, потому-что у всех есть родня или знакомые в медучреждениях и по просьбе желающих они просто сливают чужие данные о медкартах других. Овнище в общем
не думайте, что только хакеры все всем рассказывают.

Какие еще сплетни? Что у человека есть жэпа и она у него болит? И вообще, неужели есть люди, которым интересно слушать про чужой геморрой?

Гость
#15

Скажи - доктор! мне все зеро развальцевали, нужен ремонт

Гость
#16
Гость

Скажи - доктор! мне все зеро развальцевали, нужен ремонт

пфф.. на одного, которому действительно развальцевали, приходится полсотни тех, кто нажил проблемы в заднице на тяжелой работе, в спортзале или за рулём машины. Для врача это всего лишь одна из патологий сосудистой стенки. Ничего особенного в ней нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#17

Может вам в частную клинику сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: