Гость
Статьи
Тест , является ли он …

Тест , является ли он достоверным?

здравствуйте, был па с презервативом на 12,13дц но после я заметила на кольце презерватива и на простые какие то белые выделения , испугалась что он порвался , но вроде как был цел, что это могла быть за жидкость? и есть ли вероятность беременности ? цикл длится 31-34 дня , спустя 15 дней то есть сегодня 27 дц я сделала тест , является ли он достоверным? #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Является,ты беременна.

Автор
#2
Гость

Является,ты беременна.

но тест отрицательный)

Гость
#3
Автор

но тест отрицательный)

А ты все равно беременна!

Автор
#4
Гость

А ты все равно беременна!

а вы?

#6

Данные выделения это естественная смазка вглагалища
На всякий случай тогда лучше было вам выпить в тот момент таблетки экстренной контрацепции, если сомневались в целостности презерватива

Автор
#7
Мария

Данные выделения это естественная смазка вглагалища
На всякий случай тогда лучше было вам выпить в тот момент таблетки экстренной контрацепции, если сомневались в целостности презерватива

я проверила цельность , налив туда воды - протечек нет, но вот меня смущала жидкость возле кольца , может ли сперма как то вытечь как вы считаете ?

#8
Автор

я проверила цельность , налив туда воды - протечек нет, но вот меня смущала жидкость возле кольца , может ли сперма как то вытечь как вы считаете ?

Вам уже сказали,это ваша же естественная смазка первый раз ее видите?При ПА ваши выделения белеют и становятся липковатыми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Ole

Вам уже сказали,это ваша же естественная смазка первый раз ее видите?При ПА ваши выделения белеют и становятся липковатыми.

да видимо до этого не обращала внимания , а сейчас заметила тогда и теперь переживаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: