Гость
Статьи
Снова начались …

Снова начались месячные на фоне отмены КОК

Снова начались месячные на фоне отмены КОК…по определённым причинам мой врач отменила мне КОК и предупредила, что на фоне отмены могут снова начаться месячные. Они реально начались на третий день отмены Кок. Хотя были до этого по графику - 1,5 недели назад. И сейчас на фоне отмены кок, иду достаточно обильно, что аж страшно, это нормально? У кого так было? Чуть тянет живот, ну как в первый день. На узи была пару дней назад, там все хорошо было. Переживаю…долго ли будут идти, нормально ли, что такие обильные… #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отменили на середине цикла КОК,так? У вас через три дня началось кровотечение отмены, так? Что вас удивляет, так и должно быть. Отменять на середине цикла идея очень плохая, лучше было допить пачку до конца. По поводу обильности. Насколько обильные, сколько прокладок используете за день? Какие то препараты сейчас принимаете?

Автор
#2
Гость

Вы отменили на середине цикла КОК,так? У вас через три дня началось кровотечение отмены, так? Что вас удивляет, так и должно быть. Отменять на середине цикла идея очень плохая, лучше было допить пачку до конца. По поводу обильности. Насколько обильные, сколько прокладок используете за день? Какие то препараты сейчас принимаете?

Фактически на середине цикла, даже чуть раньше….поскольку ранее я никогда не принимала КОК, не совсем разбираюсь как все это работает. Да все верно, на третий день пришли месячные, после отмены….первый день было немного выделения, второй очень много, часа на 2-3 хватало прокладки. Доктор выписал мне транексам сейчас, чтобы не было обильных таких месячных. Первый день пью это препарат, вот сегодня к вечеру чуть меньше стали идти….

Гость
#3
Автор

Фактически на середине цикла, даже чуть раньше….поскольку ранее я никогда не принимала КОК, не совсем разбираюсь как все это работает. Да все верно, на третий день пришли месячные, после отмены….первый день было немного выделения, второй очень много, часа на 2-3 хватало прокладки. Доктор выписал мне транексам сейчас, чтобы не было обильных таких месячных. Первый день пью это препарат, вот сегодня к вечеру чуть меньше стали идти….

Конечно лучше ещё узи сделать.
Скорее всего такая обильность из-за того что резко прекратили прием препарата прямо перед овуляцией или во время нее
Пейте транексам. Если будет кровить долго или усиляться кровотечение то идите еще раз к врачу

Автор
#4
Гость

Конечно лучше ещё узи сделать.
Скорее всего такая обильность из-за того что резко прекратили прием препарата прямо перед овуляцией или во время нее
Пейте транексам. Если будет кровить долго или усиляться кровотечение то идите еще раз к врачу

Сегодня к вечеру меньше намного. Спасибо вам большое за ответ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Конечно лучше ещё узи сделать.
Скорее всего такая обильность из-за того что резко прекратили прием препарата прямо перед овуляцией или во время нее
Пейте транексам. Если будет кровить долго или усиляться кровотечение то идите еще раз к врачу

Узи кстати делала перед отменой дней 5 назад, там все хорошо было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: