Гость
Статьи
Жидкие водянистые …

Жидкие водянистые выделения

Здравствуйте! Девушки, подскажите, сталкивался ли кто-то с проблемой жидких водянистых выделений. У врача была. Делали кольпоскопию и биопсию. Ничего критичного. По мазкам воспалений нет. А вода течёт, белье мокрое. Была ли у кого-то здесь такая проблема? Удалось ли установить проблему и найти лечение?

#женскоездоровье

Rita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно сделать биопсию эндометрия матки. Похоже на рак.

Rita
#2
Гость

Вам нужно сделать биопсию эндометрия матки. Похоже на рак.

Здравствуйте. Рак матки или шейки матки? Биопсию шейки делали. По результатам - простая эрозия.

Rita
#3

Я автор темы. Если вдруг кому-то будет интересно продолжение. Аномальные выделения оказались следствием кистомы яичника.

Гость
#4
Rita

Я автор темы. Если вдруг кому-то будет интересно продолжение. Аномальные выделения оказались следствием кистомы яичника.

Как ее диагностировали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Rita

Я автор темы. Если вдруг кому-то будет интересно продолжение. Аномальные выделения оказались следствием кистомы яичника.

У меня тоже киста яичника так же жидкие выделения как лечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: