Гость
Статьи
Звуки в вагине

Звуки в вагине

У меня вагина издаёт звуки , и мне не комфортно из за этого , иногда стесняюсь и не могу расслабиться, что делать ???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие звуки?Эхо?🤣

ск0т в сап0гах
#2
Гость

Какие звуки?Эхо?🤣

— Не бросай меня в колодец!!! ...лодец... ...лодец... ...лодец...

Гость
#3

Включите музыку.

Гость
#4

У меня вот нет никаких звуков в вагине....

Гость
#5

Это еще что...
У одной девушки из вагины вещает радио голос Америки ! ! !

ск0т в сап0гах
#6
Гость

Это еще что...
У одной девушки из вагины вещает радио голос Америки ! ! !

А "Эхо Москвы" не вещает? Проплутинские Pidarasы его заблокировали везде, а новостей хочется...

ск0т в сап0гах
#7
Гость

У меня вот нет никаких звуков в вагине....

Хорошо притёрто, рад за Вас!

Гость
#8
ск0т в сап0гах

А "Эхо Москвы" не вещает? Проплутинские Pidarasы его заблокировали везде, а новостей хочется...

за тобой уже выехали

ск0т в сап0гах
#9
Гость

за тобой уже выехали

Добро пожаловать в АД!

Алёна
#10

Надо перед сексом, спускать воздух фаллоиммитатором, помогает

Гость
#11

Какие именно звуки? Это важно! И вообще, сама по себе издает что ли?

Гость
#12

Пропердись и вагина твоя забудется😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте! Меня зовут Иоланта,я замужем уже 6 лет,первый половой акт случился в 17 лет(сейчас мне 32),тогда я ах**ла, когда моя вагина начала издавать какие-то хрюки,пуки и т.д., мой(на тот момент) молодой человек начал надо мной ржать, мне было обидно…Сейчас прошло уже 15 лет,но моя вагина все ещё издаёт эти «аплодисменты», но мне всё равно на это, так что забейте😘

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: