Гость
Статьи
Нет рвотного рефлекса

Нет рвотного рефлекса

Девочки, подскажите как вызвать рвоту? Нужен рабочий метод. Перепутала таблетки, выпила не те. Смотрела разные способы в интернете, не помогает. Метод "два пальца" не работает, пробовала пить много воды, потом солëную воду - рвоты нет. Чабрец с алкоголем пила - сочетание таких компонентов должно было вызвать рвоту, но её нет. Даже попробовала выпить стакан воды с несколькими каплями аммиака - опять ничего. Что делать? Почему у меня нет рвотного рефлекса?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабый р-р марганцовки

Гость
#2

Вы уверены, что вам надо вызывать рвоту? Может сорбентов напиться? Они уменьшат действия таблеток, или обратитесь в скорую, там вам промоют желудок.

Гость
#3
Гость

Слабый р-р марганцовки

Если выпью раствор и рвоты не будет, я не отравлюсь марганцовкой? Она, получается , останется в организме

Гость
#4
Гость

Если выпью раствор и рвоты не будет, я не отравлюсь марганцовкой? Она, получается , останется в организме

Пейте много, не отравитесь, р-р бледно-розовый. Рвота будет.

Гость
#5

Эти таблетки такого урона не нанесут вашему организму, как ваши методы избавления от них.

Гость
#6
Гость

Если выпью раствор и рвоты не будет, я не отравлюсь марганцовкой? Она, получается , останется в организме

Он должен быть слабый. Едва розовый.

Ханжа
#7

Наверное парочка не тех таблеток доставят меньше вреда организму, чем то что вы пили после..

#8

За все это время уже у вас расоссалось наверное

Гость
#9

От двух не тех таблеток точно вреда меньше,чем от всего,что вы делаете дальше. Просто надо было выпить сорбент-активированный уголь или альмагель,фосфалюгель. Они нейтрализуют эти таблетки .

Гость
#10

Рвоты все равно нет :(

Гость
#11
Гость

Рвоты все равно нет :(

Да она вам и не нужна. Остановитесь. И съешьте что-нибудь вкусненькое. ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Значит мало воды выпили
Остановитесь уже, очистка желудка имеет смысл первые 15 минут после приема таблетки, потом смысла нет
Выпейте полисорб или энтерогель

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: