Гость
Статьи
Тонкий Эндоментрий

Тонкий Эндоментрий

Эндометрий 3 мм на 7й день мц. нужно ли это лечить если не планируется беременность вообще))?

Чингачкук
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы КОК в данный момент не принимаете? Длина цикла обычная? Сам по себе он конечно никак не мешает если беременность не планируется, но гин. проблемы часто ходят пачкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#2

У меня был тонкий эндометрий и я к сожалению не смогла забеременнеть пока не обратилась к гинекологу. Мне физеопроцедуры делали лазером и назначали гормональную терапию во Фрауклиник (Подольская врач). Это в Москве. Вот она мне очень помогла, лечение сразу адекватное назначила и через полгода где-то я забеременела. А с тонким эндометрием там малышу прикрепиться не за что(( Выкидыши из-за этого бывают часто

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: