Гость
Статьи
Куда пропали …

Куда пропали старонники вакцинации и масочники?

Куда делись люди, которые яро умоляли других колоть вакцину и носить маски?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

#2

Ну, антиковидная вакцина как-то не особо хорошо себя показала - и в плане эффективности, и в плане побочек.
А маски - лично я по-прежнему считаю, что если бы все их надевали, заходя в магазин или автобус - это существенно снизило бы передачу как ковида, так и обычных орви... но за 2 года я сама уже затрахалась с этими масками, надоело, если нынешние штаммы неопасные - то необязателен этот фанатизм. Но вот тем, кто чувствуя признаки орви все-таки идет за продуктами или в аптеку или на общественном транспорте едет - я бы посоветовала не быть эгоистами и хотя бы маску нацепить, если уж дома никак не сидится.

Гость
#3

выздоровели

Гость
#4

попали под мобилизацию)

Гость
#5

за бесплатно никто ничего делать не будет

Гость
#6

Умерли

Гость
#7

Раздают повестки

Морская капуста
#8

Укололись убивайзером и догнались десятым бустером

Гость
#9

Сдохли или мобилизировались и сдохли. В любом случае у зомбированных баранов плохой конец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Часть сдохла, кому физраствора не досталось. Другая часть побежали в войнушку играть за выплаты. В любом случае бараний бег по кругу продолжается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: