Гость
Статьи
Месячные. Киста. …

Месячные. Киста. Сперма

Доброго времени суток) интересует такой вопрос...
Влияет ли как то съеденая сперма на месячные?)
Немного пояснений))) месяц назад первый раз в жизни проглотила её) на тот момент где то через две недели ожидались месячные, их так и не дождалась. За все время до сегодня ещё несколько раз был идентичный минет, с одним и тем же мужчиной.
Три дня назад обратилась к гинекологу по поводу не идущих месячных и странного зуда там и снаружи) незадолго до этого была молочница, вылечена, но зуд надолго остался. Сходила на УЗИ, где узнала что у меня киста на правом яичнике и поэтому не пошли месячные.и сдала зппп, ничего нет. Гинеколог сказала просто ждать, дела когда то пойдут... Ну да, выравнивать гормональный фон ни кто не собирается... Тут тем уже почитала , все просто ждут или удаляют)
Сама я на тироксине. Да, вроде как в сперме недостаточное количество всего чтобы хоть на что то повлиять... И то ли просто так совпало, то ли реально она посодействовала снижению того гормона что влияет на выпуск... . До этого у меня были регулярные месячные, никаких сбоев.
Короче, может у кого так же было?) скушали и пошло все наперекосяк? )

#женское_здоровье 

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3,14здец, у меня просто нет слов

Гость
#2

Нет, месячные от фэн-шуя не идут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солист
#3

🤦😎🐒😁🤡😂🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: