Гость
Статьи
Мучают уже около …

Мучают уже около месяца назад покалывания на кончиках пальцев рук, ног

Мучают уже около месяца назад покалывания на кончиках пальцев рук, ног, на стопах и периодическое жжение по всему телу, на кончике языка (он даже был как-то покрасневший). Что это может быть? Кожа стала сухой, слегка трескается на пятках, ладонях, пальцах. Но слегка. Не до крови тьфу-тьфу. Воды при походах в туалет выходит больше, чем выпила. Но бегаю не часто. То есть цистит отпадает. Что это может быть? Месяца полтора назад делала электромиографию, по ней был было установлено, что только начинает поражаться локтевой нерв и правый кожный нерв. Это что касается рук. Ноги не проверяла. Что это может быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ сосудов головного мозга, может быть связано с этим

Гость
#2

Кололи мильгамму, комбилипен и т.п.? Проверялись на витамины?

Людмила
#3

У меня тоже были покалывания в мышцах, раздражительная была, мне посоветовали Магний Диаспорал в гранулах. Проипла его курсом и покалывания перестали беспокоить, также головные боли проишли и раздражительность.

Ника
#4

попробуйте поделать ванночки для ног с эмульсией Нафтадерм. У нее в составе природное лечебное средство благотворно действующее на кожу и весь организм. Обладает сильным расслабляющим действием, так что и нервы в порядок приведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: