Гость
Статьи
Зелёные выделения …

Зелёные выделения после ПА

Всем здравствуйте… Не было ПА около 10 дней, потом так вышло, что за день случилось аж три раза, ещё и не самых нежных мягко говоря
На следующий день все болело, все красное
К этому вопросов нет, чего и стоило ожидать
Но в дальнейшем появился зуд, и бежево -зелёные выделения, причём без запаха..! что очень меня пугает
Думала, может зуд из-за ранок?( но когда появились выделения, даже не знаю…
Читаю в интернете, заболеваний передаваемых ПА быть у меня не может, партнёр был и есть единственный уже очень долгое время, проверялись тысячу раз
Гигиена вроде тоже подвести не должна
Писали что такое бывает при нарушении микрофлоры, но чтоб настолько ?! Не знаю, правда :(
Буквально через пару дней месячные, к врачу пока идти смысла нет, свечки выписать и нормально проверить меня не смогут
Думаю купить клотримазол, оставшиеся дни до месячных полечиться, может поможет..
Может у кого было похожее? Подскажите пожалуйста😢 #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала где то что зелёного цвета выделения бывают при гонорее? Может не так, давно читала советская литература ещё; может они неправы.

Гость
#2
Гость

Читала где то что зелёного цвета выделения бывают при гонорее? Может не так, давно читала советская литература ещё; может они неправы.

Она разве не передаётся от больного человека? Мч полностью здоров

Гость
#3

Сдать мазок пцр на зппп, зеленые выделения либо при трихомониазе либо при ярко выраженном гарднерелезе.
Если решили заниматься самолечением то тогда свечи эльжина, а не клотримазол

Гость
#4
Гость

Она разве не передаётся от больного человека? Мч полностью здоров

Вы что его вчера прямо проверяли? Мч мог сходить налево, это дело 15 минут, сам пролечиться потом втихую, 10 дней вполне достаточно пока у вас секса не было, и если не долечил до конца то он мб носителем без симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вы что его вчера прямо проверяли? Мч мог сходить налево, это дело 15 минут, сам пролечиться потом втихую, 10 дней вполне достаточно пока у вас секса не было, и если не долечил до конца то он мб носителем без симптомов

Вероятность измены очень мала, живем вместе, если в какое-то время он не дома, а если он не дома значит на работе, всегда вижу его местоположение по приложению
На различные подобные заболевания сама сдавала анализы много раз
Если бы уж что-то и было то выявили бы давно, ибо ПА долгое время без презервативов
Не хотела что-то доказывать:(
Все написала в посте, думала может кто-то с подобным сталкивался и допустим знает, что это из-за ранок/либо попала инфекция, чем лечить…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: