Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Девочки, нужна ваша помощь! порвался презерватив, а таблетки только по рецепту врача. кто-то смог без рецепта купить? может уговорили как-то? ситуация сос 😬

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие хотели купить?

#2

Какие таблетки по рецепту? Постин ор?

Гость
#3
Lisa

Какие таблетки по рецепту? Постин ор?

а какие не по рецепту? у нас на всех сайтах пишет по рецепту

Огого
#4

Это тyпoй соцопрос? Пока вы попадете к врачу по записи, уже и постинор будет не нужен

Лена Панова
#6

они все по рецепту,но мне всегда спокойно продавали,я только жeнале покупаю из экстр контрацепции, может везло на аптекарей,но проблем не было, к врачу обычно не успеваешь дойти, хотя 72 ч дается, чтобы выпить таблетку

#7
Гость

а какие не по рецепту? у нас на всех сайтах пишет по рецепту

В любой аптеке было без рецепта в начале этого года. На данный момент не знаю. Не смотрите в интернете. В любую аптеку идите и покупайте. Если даже сейчас стали по рецепту, то не во всех аптеках, пройдите штук 5 аптек, продадут где-то

#8
Lisa

В любой аптеке было без рецепта в начале этого года. На данный момент не знаю. Не смотрите в интернете. В любую аптеку идите и покупайте. Если даже сейчас стали по рецепту, то не во всех аптеках, пройдите штук 5 аптек, продадут где-то

Москва, сзао

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Презерватив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: