Гость
Статьи
не знаю как описать …

не знаю как описать про операцию

Недавно сделала операцию и сестра спрашивала как все прошло, а я не могу ей ответить не знаю что сказать, что было очень больно, лежала в госпитале, пока ничего не могу делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на мозге что ли операция

Гость
#2

Сюда же написала ... смогла .
И систер напишите , плохо,все болит ,потом напишу

Гость
#3

Не поняла в чем трудность? Это же не научный отчёт. Так и напиши-ужас, боль чувствовала, восстанавливаюсь, но пока делать ничего не могу.

Гость
#4
Захария

на мозге что ли операция

а что донор нужен?

Гость
#5
Гость

Не поняла в чем трудность? Это же не научный отчёт. Так и напиши-ужас, боль чувствовала, восстанавливаюсь, но пока делать ничего не могу.

а то что я молчала неделю? обьяснять как-то?

Захария
#6
Гость

а что донор нужен?

вы не подойдете
несовместимость

Гость
#7
Гость

а то что я молчала неделю? обьяснять как-то?

Нет. Плохо ,сил нет. Как поправитесь и будете морально готовы поговорить , ,напишите и созвонитесь .
" плохо ,все потом "

Гость
#8
Гость

Нет. Плохо ,сил нет. Как поправитесь и будете морально готовы поговорить , ,напишите и созвонитесь .
" плохо ,все потом "

привет хоть написать?

Гость
#9
Гость

привет хоть написать?

Вы бы такое же количество слов систер написали )))
Не ,ну правда ,на форум пишите , а человеку который за вас действительно беспокоится не можете .
Всем тут пофиг намвас ,в отличии от нее .
Подумайте ,чтобы вы хотели бы прочитать на ее месте и напишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы бы такое же количество слов систер написали )))
Не ,ну правда ,на форум пишите , а человеку который за вас действительно беспокоится не можете .
Всем тут пофиг намвас ,в отличии от нее .
Подумайте ,чтобы вы хотели бы прочитать на ее месте и напишите

а то, что молчала неделю писать, что интернета не было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема