Гость
Статьи
Кто как восстановился …

Кто как восстановился после посковида?

У вас были какие-то странные депрессивные состояния после того как переболели?Или слабость ?
Расскажите что было пожалуйста  #коронавирус

11 ответов
Последний — Перейти
#1

3 дня лежала с температурой под 40,на четвёртый температура спала, пыталась ходить, получалось плохо. Была сильная слабость, головокружение так как не ела 3 дня ничего кроме таблеток. Были жуткие истерики из-за страха, что больше никогда не смогу есть, вся еда была отвратительной на вкус и запах. Две недели питалась только йогуртом (было ощущение, что ем лимон, но это лучше вкуса козявок от других продуктов). Ну и недели через две уже добавляла другие продукты в рацион, вкусы немного восстанавливались, тревога отступала, силы прибавлялись. Прошёл почти год, до сих пор не могу есть любимые роллы, сыр в них так и остался тошнотворно кислым)

#2

Болела два раза, первый раз торчала на больничном месяц, отдохнула капец, второй раз - две недели. Ничего из перечисленного не было. Как грипп прошел и все.

Гость
#3

У меня температура была неделю от 37,2 до 38,8...Но после состояние было худенький чем во время самой болезни... Через неделю пропало обоняние, вкуса тоже не чувствовала вообще.. Но это не главное! Было ужасное моральное состояние, чувство постоянного страха без причины, три ночи просыпалась от дикого ощущения что я в каком то кошмаре.. Вставала и шла пить корвалол, потом отпускало постепенно... И главное, самое противное чувство.. Это то, что казалось, что так теперь будет всегда.. Такое состояние длилось неделю или чуть больше, потом стало отпускать...Сразу начала пить Полисорб, что бы вывести все токсины, пила 10 дней, потом витамины группы В два месяца, Д3 месяц, цинк, селен, витамин С.

Гость
#4

Я пила стандартный набор витаминов (с, д, цинк,...) и пептидный комплекс Пептимунал для восстановления иммунитета, тьфу тьфу быстро восстановилась, больше не болела

Алена
#5

Конечно, было. После ковида очень тяжело восстанавливаться. Мне Трекресил курсом советовали - самая лучшая штука для восстановления, за один курс все силы возвращает и иммунитет укрепляет

#6

У меня было что-то подобное, благо, врач сразу мне сказал Аквадетрим принимать, не забывать. Надолго депрессия в доме не задержалась)

Ира
#7
Алена

Конечно, было. После ковида очень тяжело восстанавливаться. Мне Трекресил курсом советовали - самая лучшая штука для восстановления, за один курс все силы возвращает и иммунитет укрепляет

куплю такой

Гость
#8

Я быстро восстановилась, несмотря на астму, лечение было препаратом скайвира. Ковид перенесла лекго и без осложнений.

#9

Болела короной 2(те разы что я знаю)перенесла на ногах.
Вкус,абонение быстро восстановились.
А вот последствия 😑С иммунитетом полный треш.Врачи,питание,витамины,зал,ничего не помогало.Постоянно сонливость,подхватывала все орви и простуды,оч оч сильно нарушился теплообмен,просто овощ.Хотя вкус и запах восстановился оч быстро.
Дело пошло только с целителем.Ежедневные упражнения и встречи облегчили состояние,но ещё много работы,главное не ленится.
Могу дать его контакты.

#10

Знаю целителя который чувствует как ковид порожает фасции,связки,сухожилия и умеет их восстанавливать ,причём как оказалось именно с этими поражениями связанны все остальные постковида-проблемы с дыханиям,нервами,психикой,повышенная утомляемость,разнообразные нарушения кровообращения.
Как неудивительно работа этого целителя приводит к довольно быстрому восстановлению,при упомянутых и пр проблемах постковида.
Если нужен контакт-обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Terra

Знаю целителя который чувствует как ковид порожает фасции,связки,сухожилия и умеет их восстанавливать ,причём как оказалось именно с этими поражениями связанны все остальные постковида-проблемы с дыханиям,нервами,психикой,повышенная утомляемость,разнообразные нарушения кровообращения.
Как неудивительно работа этого целителя приводит к довольно быстрому восстановлению,при упомянутых и пр проблемах постковида.
Если нужен контакт-обращайтесь.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста контакт вашего целителя. Очень нужен для мамы. Уже почти 6 месяцев спит по 2-3 часа в сутки и на антидепрессантах. Электронная почта oksadmitrienko@yandex.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: